Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

День Независимости России.

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Сергей _С
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 37
Я: Семья

День Независимости России.

Сообщение Сергей _С »

Denis-Loki писал(а):Нет большей Ж., чем выжить в Я.войне!!! Власти нет, прав тот, у кого патронов больше... Убивать будут просто за банку зелёного горошка или ампулу с обезболевающим... Зачем такая жизнь? Я уж лучше по быстрому погибну и не буду видеть то, что останется... Чего и вам желаю. :В шоке:
Да нет, Денис, лучше уж пожить даже в такой ситуации (после Я. войны). А на счет убить из-за всякой банки тушенки и ампулы с лекарством - это и у нас сейчас пожалуйста. Отморозки всякие есть. Народ вообще злой стал и неадекватный во многом.

Denis-Loki
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:01
Оценки сообщений: 4
Откуда: Суздаль
Возраст: 39
Я: Семья

День Независимости России.

Сообщение Denis-Loki »

Серёж! А зачем? Наблюдать за агонией общества, дикостью людей, слышать как плачут твои дети от голода а единственный способ накормить их - это выйти на "охоту" и отнять банку тушенки у такой-же семьи как и твоя. Вся разница между тобой и ними - у тебя есть АК-74, а у них нет... Сможешь? А я нет.

А уж какая перспектива в виде заболеваний от той "экологической обстановки" вокруг! Перспектив нет... Пожить из любопытства разве что пару лет и умереть от удара в спину ножем во время мародёрства продсклада. Перспективы только мрачные - без альтернатив.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»